f Зоосалон Айрис - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Зооcалон >> Москва >> Зоосалон Айрис
 
Зоосалон Айрис
Наш адрес: Москва, , Можайское шоссе, д.42
Метро: Молодежная
Телефон: 446-14-30, 518-66-28
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Наши мастера делают модельные стрижки собакам любой породы. Каждая модельная стрижка начинается с обязательного подрезания когтей и чистки ушей. Потом мы животное моем, высушиваем феном и расчёсываем, триммингуем, то есть выщипываем (это необходимо лишь для некоторых пород), и лишь после этого стрижем по стандарту породы, или придаем любую форму прически по желанию хозяина.


Кроме этого у нас можно сделать и простую (не модельную) стрижку собакам и кошкам ножницами или под машинку. Такую стрижку обычно заказывают, в гигиенических целях (на лето - если собачка живёт на даче или на зиму, чтобы не нести в дом лишнюю грязь). Простая стрижка может выполняться, как с купанием, так и по сухой шерсти, и обходится хозяину значительно дешевле модельной.


Также в нашем салоне вы сможете приобрести высококачественные корма для собак, кошек, птиц, грызунов. Предметы для ухода за Вашими любимцами, игрушки, клетки, переноски. В большом ассортименте представлена одежда для собак и кошек, а так же аксессуары поводки, шлейки, солнцезащитные очки и т.д. . У нашего ветеринара Вы можете получить квалифицированную консультацию по по подбору корма, кормлению и уходу за вашим питомцем, а так же приобрести необходимые медикоменты в нашей зооаптеке.

Последние отзывы:
Пока никто не оставил свой отзыв. Будем рады если вы будете первыми!!!!


Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.